«Всё про всё»

Продажа коттеджей. Там где тепло. в Когалыме

Продажа коттеджей. Там где тепло.

Passim Продажа коттеджей. Там где тепло.

Внимание! За дом в 100-120м. Ростовская обл. Г.Таганрог. Два одноэтажных по 110 м. Первая линия. Металлические лестницы и пирсы. Прекрасный берег, дно каменистое. Хорошие подъездные пути. Живописные, экологически чистые места, прекрасная рыбалка. Инфраструктура, школа. Коммуникации: газ, электричество, вода. Стильный, в базовую комплектацию входит: в домах из этого строительного материала поднимается жизненный тонус и улучшается общее состояние организма.
тепло и звукоизоляционный материал.
В наличии: с живописным видом на лиман, кв. 2этажа, три спальни, кухня18- 20м.Кв., терраса, также осуществляем строительство домов под заказ на участках расположенных на первой линии водоемов. Панорамные окна, 6 соток земли. Больше фото по ссылке. 6 млн.Руб.
полный пакет документов на недвижимость.
дома по 120 м. Кв.Три раздельные комнаты. Давайте начнем работать прямо сейчас! Кв. Создать свое мини поселение или поселок? Просторная кухня 20м.Кв, панорамные окна, подсобные помещения. 6 соток земли. Цена 4,6млн.Руб.
современный дизайн и хорошо продуманная планировка. ( озеленим территорию и поможем в создании личного подсобного хозяйства. Не плесневеет. Спальни по 18 и 20м. Гипоаллергенен. Защищает от радиации. Объявляем о старте продаж домов на первой линии миусского лимана! Морозоустойчив и жаропрочный. Свой спуск к воде. ).
на 6 сотках земли. Балкон с живописным видом, Высокая степень готовности: стяжка, штукатурка, разводка электричества, воды и канализации. Окна, лестница монолитная, бетонная. Котел отопления, скважина. Дополнительные опции кдому:
увеличение земельного участка,
ремонт "под ключ",
мебель под заказ,
бассейн с подогревом,
озеленение территории,
пруды,
альпинарий,
теплицы,
организация личного подворья,
птичники,
вольеры для животных,
10 минут до города.
экологически чистый строительный материал. Хотите чтобы рядом жили друзья или родители? Цена 3,1млн.Руб. Мы построим столько домов сколько нужно! Кв. Насыщает воздух дома солью и йодом.
Спешите! Спуск к воде общий.
качественные и Экологичные строительные материалы.
г. Таганрог Ростовская область.
цена в базовой комплектации 3,
подари своей семье Дом! Широкий выбор дополнительных опций к дому. При строительстве домов использовался кирпич и крымский ракушечник Звоните! Открыт прием заявок на строительство домов на второй линии. Выполним ремонт, изготовим мебель. Подберем место, создадим инфраструктуру, цена на готовые решения будет расти.
записаться на просмотр и получить дополнительную информацию можно по телефону.
Объявление актуально: на Севере России
С.В.
Телефон: 89612883577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа коттеджей Там где тепло »
Это моё объявление